圣彼得堡 第56场 2018年7月4日02:00 1H - 2G 斯巴达克体育场

莫斯科 第12场 2018年6月18日20:00 F3 - F4 下诺夫哥罗德体育场,莫斯科 第2场 2018年6月15日20:00 A3 - A4 叶卡捷琳堡中央体育场,萨马拉 第37场 2018年6月26日22:00 C4 - C1 卢日尼基球场,加里宁格勒 C组比赛 第5场 2018年6月16日18:00 C1 - C2 喀山中央体育场。

加里宁格勒 第48场 2018年6月29日02:00 G2 - G3 萨兰斯克体育场,莫斯科 第44场 2018年6月28日02:00 E2 - E3 下诺夫哥罗德体育场,莫斯科 第38场 2018年6月26日22:00 C2 - C3 菲什特奥林匹克体育场,萨马拉 第24场 2018年6月22日20:00 E1 - E3 圣彼得堡体育场,莫斯科 第8场 2018年6月17日03:00 D3 - D4 加里宁格勒体育场,伏尔加格勒 第39场 2018年6月27日02:00 D4 - D1 圣彼得堡体育场,下诺夫哥罗德 第25场 2018年6月22日23:00 D4 - D2 伏尔加格勒竞技场。

莫斯科 四分之一决赛 第57场 2018年7月6日22:00 49场胜者 - 50场胜者 下诺夫哥罗德体育场,喀山 第42场 2018年6月27日22:00 F2 - F3 叶卡捷琳堡中央体育场,。

喀山 第59场 2018年7月7日22:00 51场胜者 - 52场胜者 菲什特奥林匹克体育场,下诺夫哥罗德 第28场 2018年6月23日23:00 F1 - F3 菲什特奥林匹克体育场,圣彼得堡 第19场 2018年6月20日23:00 A4 - A2 顿河畔罗斯托夫体育场,加里宁格勒 第23场 2018年6月22日02:00 D1 - D3 下诺夫哥罗德体育场,喀山 第51场 2018年7月1日22:00 1B - 2A 卢日尼基球场,喀山 第35场 2018年6月26日02:00 B4 - B1 萨兰斯克体育场,索契 第60场 2018年7月8日02:00 55场胜者 - 56场胜者 萨马拉竞技场,下诺夫哥罗德 第53场 2018年7月2日22:00 1E - 2F 萨马拉竞技场。

伏尔加格勒 第46场 2018年6月28日22:00 H2 - H3 萨马拉竞技场,萨兰斯克 第36场 2018年6月26日02:00 B2 - B3 加里宁格勒体育场,圣彼得堡 第26场 2018年6月23日02:00 E4 - E2 加里宁格勒体育场,圣彼得堡 第62场 2018年7月12日02:00 59场胜者 - 60场胜者 卢日尼基球场。

顿河畔罗斯托夫 第11场 2018年6月18日02:00 E3 - E4 萨马拉竞技场,萨马拉 八分之一决赛 第49场 2018年6月30日22:00 1A - 2B 菲什特奥林匹克体育场。

第1场 2018年6月14日23:00 俄罗斯 - A2 卢日尼基球场,顿河畔罗斯托夫 第41场 2018年6月27日22:00 F4 - F1 喀山中央体育场,萨马拉 四强赛 第61场 2018年7月11日02:00 57场胜者 - 58场胜者 圣彼得堡体育场。

圣彼得堡 第56场 2018年7月4日02:00 1H - 2G 斯巴达克体育场,叶卡捷琳堡 第17场 2018年6月20日02:00 俄罗斯 - A3 圣彼得堡体育场。

顿河畔罗斯托夫 第55场 2018年7月3日22:00 1F - 2E 圣彼得堡体育场,喀山 第45场 2018年6月28日22:00 H4 - H1 伏尔加格勒竞技场,索契 第4场 2018年6月16日02:00 B3 - B4 圣彼得堡体育场,顿河畔罗斯托夫 E组比赛 第9场 2018年6月17日20:00 E1 - E2 顿河畔罗斯托夫体育场,萨马拉 第34场 2018年6月25日22:00 A2 - A3 伏尔加格勒体育场,索契 第29场 2018年6月24日02:00 F4 - F2 顿河畔罗斯托夫体育场,圣彼得堡 第18场 2018年6月20日20:00 B1 - B3 卢日尼基球场,莫斯科 第52场 2018年7月2日02:00 1D - 2C 下诺夫哥罗德体育场,伏尔加格勒 第27场 2018年6月23日20:00 G1 - G3 斯巴达克体育场,萨兰斯克 第21场 2018年6月21日20:00 C1 - C3 叶卡捷琳堡中央体育场,下诺夫哥罗德 F组比赛 第10场 2018年6月17日23:00 F1 - F2 卢日尼基球场,下诺夫哥罗德 第47场 2018年6月29日02:00 G4 - G1 加里宁格勒体育场。

叶卡捷琳堡 第22场 2018年6月21日23:00 C4 - C2 萨马拉竞技场。

萨兰斯克 H组比赛 第15场 2018年6月19日20:00 H1 - H2 斯巴达克体育场,索契 D组比赛 第6场 2018年6月16日21:00 D1 - D2 斯巴达克体育场。

叶卡捷琳堡 G组比赛 第13场 2018年6月18日23:00 G1 - G2 菲什特奥林匹克体育场,索契 第50场 2018年7月1日02:00 1C - 2D 喀山中央体育场,索契 第14场 2018年6月19日02:00 G3 - G4 伏尔加格勒竞技场,莫斯科 三四名决赛 ,叶卡捷琳堡 第32场 2018年6月25日02:00 H1 - H3 喀山中央体育场,顿河畔罗斯托夫 第33场 2018年6月25日22:00 A4 - 俄罗斯 萨马拉竞技场,莫斯科 第30场 2018年6月24日20:00 G4 - G2 下诺夫哥罗德体育场。

圣彼得堡 第40场 2018年6月27日02:00 D2 - D3 顿河畔罗斯托夫体育场,莫斯科 第16场 2018年6月19日23:00 H3 - H4 萨兰斯克体育场,莫斯科 第20场 2018年6月21日02:00 B4 - B2 喀山中央体育场。

下诺夫哥罗德 第58场 2018年7月7日02:00 53场胜者 - 54场胜者 喀山中央体育场,伏尔加格勒 B组比赛 第3场 2018年6月15日23:00 B1 - B2 菲什特奥林匹克体育场,萨马拉 第54场 2018年7月3日02:00 1G - 2H 顿河畔罗斯托夫体育场,喀山 第7场 2018年6月17日00:00 C3 - C4 萨兰斯克体育场,加里宁格勒 第43场 2018年6月28日02:00 E4 - E1 斯巴达克体育场。

萨兰斯克 第31场 2018年6月24日23:00 H4 - H2 叶卡捷琳堡中央体育场。